Готовые шаблоны текстов для SMS рассылок

ТОП конверсионных SMS сообщений: выбирай свою нишу, копируй оффер и запускайся уже сегодня
Пожалуйста, отключите AdBlock!
AdBlock мешает корректной работе нашего сайта. Выключите его для полного доступа ко всем материалам ZAZU MEDIA
Не хочу ничего читать —
готов запускать рекламу


Не хочу ничего читать —
готов запускать рекламу


1. Зачем нужны шаблоны СМС

смс-рассылки для ресторанов
Практика наших клиентов показывает, что использование инструментов мобильного маркетинга увеличивает конверсию бизнеса в среднем на 20%. Разумеется, использовать эти инструменты нужно правильно, как и любые другие, выжимая максимальную выгоду и адаптируя под нишу SMS шаблоны, проверенные временем.


Если вам некогда учиться, как правильно написать текст для СМС рассылки, рекомендуем воспользоваться помощью хороших готовых примеров и шаблонов сообщений. Мы подготовили большой список офферов, которые достаточно будет добавить в личный кабинет, провести настройки базы данных клиентов и отправить по всем контактам.


Важно копировать шаблоны с умом: персонализируйте, задействуйте сегментацию, помните о праздниках. Например, продавать курс предприниматель можно в День предпринимателя: выбрать правильный день продаж - это первый шаг к прибыли.


Не забывайте и про группы ваших клиентов, которые должны постоянно обновляться. Простые примеры: сначала выделите тех, кто совершал покупку недавно, а потом - тех, кто не был у вас уже месяц. Очень возможно, что у них разные потребности, а значит и шаблоны у каждого будут свои.


Какие еще существуют источники трафика
для вашего бизнеса, кроме СМС?



SEO

Если у вас есть страница компании, вы можете привлекать аудиторию через поисковики. Для этого необходимо сделать два шага: начать вести блог и продвигать его при помощи ключевых слов.

Не пугайтесь: становиться блогером необязательно. Достаточно рассказывать о кейсах, новостях вашей ниши, давать ссылки на проверенные источники. Действительно важно - соблюдать количество ключевых слов, наиболее популярных среди пользователей Интернет.

Например, если вы продаете автомобили, используйте все смежные с вашей сферой слова в текстах. При этом не забывайте, что текст должен читаться интересно, а факты внутри него должны быть полезными.


Социальные сети

Место обитания аудитории для совершенно разных ниш: от девушек в поисках качественного маникюра до узких B2B бизнесов.

Активно задействуйте контент-стратегии, призывайте пользователей писать вам в директ, размещайте публикации 3-4 раза в неделю. Постарайтесь создать сообщество единомышленников: тогда люди будут проявлять доверие к вам и выбирать вас среди прочих конкурентов.

Дарим
+500 шаблонов смс
для 15 ниш
после регистрации ЛК
Дарим +500 шаблонов смс
для 15 ниш
после регистрации ЛК

2. Примеры готовых SMS-рассылок
для салона красоты

смс-рассылки для ресторанов
Содержание СМС уведомлений, в первую очередь, зависит от цели, с которой вы её запускаете.


Если вы только открываете бизнес и хотите привлечь новых клиентов, заинтересуйте их конкретными выгодными предложениями. Это проверенный универсальный способ: так вы сможете выделиться на фоне уже занявших нишу конкурентов. Шаблон такого SMS сообщения:
Приглашаем в новый салон красоты "Фиона" на Лиговский пр., 105. Запишитесь на окрашивание и получите скидку 40% на консультацию колориста. Подробнее на сайте shrek-is-love.ru
Хотите «подогреть» старых клиентов? Найдите повод сделать подарок или скидку, чтобы повысить лояльность клиента. Тогда он не будет тратить время на поиск новых мест покупки. А ещё обратитесь к клиенту по имени в SMS сообщение: тогда он точно почувствует себя особенным и надолго останется с вами. Персонализация шаблона:
Наталья, в честь 8 Марта дарим средства для ухода за ногтями при чеке от 1,5 тысяч рублей. Акция действует сегодня и завтра. NailRoom
Запустите рассылку салона красоты сегодня

3. Образцы SMS-рассылок для фитнес-клуба

Успешные шаблоны СМС рассылок для привлечения клиентов объединяет использование побудительных слов, которые уже на подсознательном уровне повышают вовлеченность потенциального покупателя ваших услуг. У вовлечения есть приятный эффект: клиент начинает вам доверять, узнавать, даже советовать вас своим друзьям. Получив такое сообщение на телефон, человек захочет совершать действия: зарегистрироваться, купить, заказать, перейти.
Получите месяц в подарок при покупке годового абонемента в фитнес-клуб "Геракл". Только до 25.09
При составлении текста не забывайте об ограничениях в количестве символов. Одно SMS сообщение – это 70 символов на кириллице. Посмотреть количество знаков можно в документе Word или на каком-нибудь сайте для работы с текстами, например, здесь. В Личном кабинете сервиса ZAZU MEDIA также отображается количество символов, в том числе при тестовой отправке.


Совет: создание короткого сообщения требует лаконичности. Откройте ваш текст и посмотрите на него еще раз через призму "что здесь неважно". Иногда можно принести в жертву название компании, при этом указав полный адрес. Другой пример: призыв совершить действие вместо ссылки на вконтакте или сообщество.


В следующем примере ровно 70 символов:
В честь открытия филиала на Кима, 4 дарим занятие! Запись: 89990009900
Дарим
+500 шаблонов смс
для 15 ниш
после регистрации ЛК

4. Шаблоны текста СМС рассылок для автосалона

Сезон смены зимней резины на летнюю подходит к концу, а вы так и не получили ожидаемой прибыли? Привлекайте клиентов скидками и акциями, увеличивая количество клиентов. Массовые SMS сообщения могут выглядеть, например, так:
Только до 25 апреля скидки на летнюю резину до 45%. Меняем бесплатно! Предложение ограничено
А ещё можно написать текст СМС уведомления так, что она позволит поднять прибыль услуг, близких по тематике. Это прекрасная идея, чтобы увеличить прибыль, при этом пользоваться для рекламной кампании только своими ресурсами. Используем шаблон и напоминаем, что пришла пора переобуться.
И помыться, и переобуться. При посещение нашей автомойки скидка на смену резины – 30%
Менеджер поможет подобрать канал для вашего оффера

5. Примеры текстов для СМС рассылки ресторана

Используйте СМС-рассылки, чтобы сообщить клиентам о своих акциях и скидках.
Каждый четверг при заказе от 500 рублей ролл в подарок! О других акциях на сайте edalnya.ru
Покажите им свою заинтересованность в качестве их обслуживания. SMS шаблон с персонализацией:
Ирина, на Ваше имя забронирован столик на двоих в "Едальне" на сегодня, 12.04.2021, в 19:00. Желаем приятного вечера!
Запустите рассылку сегодня

6. Шаблоны СМС рассылок
для интернет-магазинов

Через СМС-рассылки для интернет-магазинов, бизнес может сообщать клиенту о статусе заказа или собирать обратную связь, что позволит улучшить качество обслуживания и оптимизировать контроль над самим бизнесом. Сервисное сообщение может выглядеть так:
Уважаемый(ая), Алина, получите Ваш заказ № 34386 до 15.04.2021 включительно по адресу: г. Санкт-Петербург, Фермское шоссе 36к27
Спасибо, что выбрали наш магазин! Вам понравилось? Оцените качество товара и доставки по ссылке. Мы будем очень благодарны!
Мы думаем, вы заметили, что для рекламной рассылки в разных сферах используются похожие правила.


Если у вас остались вопросы, закажите обратный звонок нашего менеджера: он поможет составить качественный рекламный текст.
500+ шаблонов смс для 15 ниш - специальная подборка от ZAZU Media
Пополняй личный кабинет
- и получай подборку БЕСПЛАТНО
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
500+ шаблонов смс
для 15 ниш - специальная подборка от ZAZA Media
Читайте также
Все услуги ZAZU MEDIA
Рассылка с гарантией доставки и персональным обслуживанием от 0.59 руб.
Создайте лендинг, если нет сайта. Отследите переходы по ссылке и догрейте до покупки
Рассылайте рекламу в самом популярном мессенджере России без блокировки
Используйте максимум возможностей мультимедийной рассылки
1000 символов, мультимедиа и никакой модерации текста оператором связи
Приглашайте друзей и зарабатывайте вечный кешбэк за каждую их рассылку
Вы отдыхаете — мы работаем! Настроим вашу рекламу сами. Оставьте заявку у менеджера