ЛАЙФХАКИ И ВОЗМОЖНОСТИ СИСТЕМЫ NEW.ZAZUMEDIA.RU

Отключите AdBlock для корректного отображения статьи
Понятно, спасибо
В этом выпуске мы расскажем, как выжать максимум из мобильного маркетинга и не только. Надеемся, Вы уже успели познакомиться с Личным кабинетом: будем рады обратной связи по удобству его использования и Вашим пожеланиям.

А сейчас несколько простых лайфкаков и возможностей нашей системы, с помощью которых вы получите лучшие результаты!
Как делать массовую рассылку в Ватсап без блокировки | Массовая Ватсап рассылка | Как сделать массовую рассылку в WhatsApp

Зарабатывайте с партнёрской программой

Рекомендуйте наш сервис друзьям и получайте за это деньги. За каждого приведенного пользователя, пополнившего и потратившего баланс, вы получаете бонус в реальном денежном эквиваленте. Эти деньги вы сможете вывести из системы.

Подключите брендовый SMS-канал

В сообщении, отправленном по брендовому каналу, в строке с именем отправителя стоит название Вашей компании: операторы связи официально закрепляют его за Вами.

Брендовый канал обеспечивает неограниченный доступ к SMS-раcсылке. Используйте его в качестве резервного на случай возникновения очереди на рассылку или технических работ на канале с нейтральным именем отправителя.

Используйте отслеживание переходов из вашей SMS рассылки и получайте контакты заинтересованных клиентов прямо в личный кабинет.
В статье рассказываем о том, как получить выгоду от СМС-рассылки, защитить базу контактов и на что обращать внимание при выборе надёжного сервиса

Совершайте SMS/WhatsApp-рассылки

Используйте конструктор рассылки, экономьте до 60% на отправке SMS (с нейтральным именем отправителя), проводите эффективные промо-акции с помощью мультимедийных WhatsApp-рассылок.

Находите новых клиентов с помощью таргетированных баз

Сделайте целевую выборку контактов > выгрузите базу > проведите рассылку только по той аудитории, которой может быть интересно Ваше предложение.
Сделайте настройку таргета по полу, интересам и геолокации и привлекайте только потенциальных клиентов

Будьте в курсе новостей и получайте бонусы

Следите за нашей email-рассылкой и постами в социальных сетях: мы регулярно делаем спец. предложения, проводим акции со скидками до 70% и дарим бонусы. Бонусы в письмах на почте и в соцсетях – разные! Не упустите их все ;)

Пора запускать
рассылку!

Все услуги ZAZU MEDIA
Рассылка с гарантией доставки и персональным обслуживанием от 1,49 руб.
Создайте лендинг, если нет сайта. Отследите переходы по ссылке и догрейте до покупки
Рассылайте рекламу в самом популярном мессенджере России без блокировки
Используйте максимум возможностей мультимедийной рассылки
1000 символов, мультимедиа и никакой модерации текста оператором связи
Приглашайте друзей и зарабатывайте вечный кешбэк за каждую их рассылку
Вы отдыхаете — мы работаем! Настроим вашу рекламу сами. Оставьте заявку у менеджера