Как стать партнером Zazu Media и получать вечный кешбэк
с чужих рассылок

Евгения Петроченко
Руководитель отдела маркетинга

Как стать партнером Zazu Media и получать вечный кешбэк с чужих рассылок

Пожалуйста, отключите AdBlock!
AdBlock мешает корректной работе нашего сайта. Выключите его для полного доступа ко всем материалам ZAZU MEDIA
Получай пассивный доход с реферальной программой Zazu Media.

      1. Что такое реферальный маркетинг

      Как привлечь клиентов, чтобы все оставались в плюсе: и компания, и партнеры, и новые клиенты? Ответ нашли предприимчивые бизнесмены, и ответ этот – реферальные программы.

      Представьте, что вы воспользовались услугами бизнеса: например, оформили карту в банке или запустили массовую мобильную рассылку. Вы готовы рекомендовать услугу знакомым и друзьям.

      Если за пришедших по вашей рекомендации людей компания готова платить деньги, это и есть реферальный маркетинг – программа, при которой все остаются в плюсе.

      Партнер, или амбассадор компании, привлекает клиентов и за каждого получает денежные бонусы. А в Zazu еще + 5% от каждой рассылки приведенных клиентов (рефералов).

      Компания получает новых клиентов, клиенты получают качественный продукт, а иногда бонусы на счет или специальные условия. Так, формируется взаимовыгодное сотрудничество, в котором каждый участник получает доход.

      2. История партнера Zazu – из первых уст

      Ирина Фоменко
      помогает мужу с раскруткой стоматологии в Москве
      В первые недели открытия привлекали пациентов на выгодные предложения типа 1+1. Тогда у нас очень хорошо сработала массовая рассылка в WhatsApp – взяли в сервисе таргет на жителей трёх ближайших станций метро. На рассылку потратили 15 000 рублей: предварительную заявку оформили 36 человек и записалось на лечение 7 (соответственно +7). Запись на неделю акции существенно заполнилась. Разумеется, одной услугой не обошлось, кто-то записался на месяцы вперед, кто-то потом маму привёл – ну и как обычно по хорошему сценарию. Так что рассылку мы окупили в несколько раз. С тех пор стали регулярно использовать этот инструмент под акции. Даже подружились с менеджером в поддержке.

      Когда в очередной раз планировала рассылку, наткнулась на раздел Zazu Media «партнеры». Партнерам предлагали 1000 рублей за приведенного клиента и 5% с каждой его рассылки. Я много сижу в тематических чатах, в том числе маркетинговых, в Телеграм и ВК, аудитория там прогретая на новые способы продвижения. Решила попробовать.
      Размещала реферальную ссылку в каналах, где общалась, добавляя наш первый кейс продвижения с Zazu Media. Темы каналов были совершенно разные: бизнес, материнство (среди мам тоже были предприниматели), продвижение онлайн – задействовала все знакомые онлайн-площадки. Через 2 недели пополнил баланс мой первый реферал, а я получила первую 1000 рублей на баланс в личном кабинете и стала полноправным партнером Zazu.

      Параллельно я рекомендовала рассылки поставщикам нашей стоматологии: сеть аптек, поставщики оборудования, клининговое агентство – каждому предлагала попробовать инструмент продвижения. Все реагировали позитивно. За первый месяц я привела в сервис 8 пользователей, запустились из них трое (это 3000 рублей за пополнивших баланс) – на общую сумму 40 000 рублей – с этих денег мне зачислили 5%.

      Продолжаю PR в социальных сетях: в ветках комментариев, которые относятся к теме, делюсь своим опытом работы с Zazu Media. Продолжаю агитировать поставщиков. За два месяца я привела 26 человек, 14 из которых начали заниматься рассылками. Это 32 тысячи пассивного дохода.

      Мораль сей басни: пробуйте новое. Иногда достаточно внедрить в свою жизнь одну ссылку, и она (то есть жизнь) станет чуточку приятней.

      3. Сколько можно зарабатывать в Zazu

      Получите реферальную ссылку и получайте регулярные выплаты: 1000 рублей за каждого приведенного клиента, пополнившего баланс, и 5% от всех их трат.

      4. Как стать партнером и иметь стабильный пассивный доход

      Чтобы стать партнером, не нужно долгих деловых переговоров и сотен документов. С Zazu достаточно сделать несколько простых шагов:

      1
      Первый шаг
      Зарегистрироваться в программе и получить реферальную ссылку
      2
      Второй шаг
      Разместить ссылку на тематических ресурсах или найти иные способы привлечь клиентов
      3
      Третий шаг
      Пройти верификацию на вывод средств, чтобы вовремя получать заработанные деньги
      4
      Четвертый шаг
      Регулярно получать зачисления на счет
      Обеспечивайте пассивный доход вместе с Zazu. Присоединяйтесь к партнерской программе – мы вам рады.

      Остались вопросы? У нас очень доброжелательные менеджеры, мы их просто обожаем, а они обожают рассказывать больше о продукте и условиях сотрудничества. Позвоните по номеру 8 (800) 700-41-54 или закажите обратный звонок в личном кабинете.

      Все услуги ZAZU MEDIA
      Рассылка с гарантией доставки и персональным обслуживанием от 1,49 руб.
      Создайте лендинг, если нет сайта. Отследите переходы по ссылке и догрейте до покупки
      Рассылайте рекламу в самом популярном мессенджере России без блокировки
      Используйте максимум возможностей мультимедийной рассылки
      1000 символов, мультимедиа и никакой модерации текста оператором связи
      Приглашайте друзей и зарабатывайте вечный кешбэк за каждую их рассылку
      Вы отдыхаете — мы работаем! Настроим вашу рекламу сами. Оставьте заявку у менеджера